ФОБОС: погода в г. УфаЭкстремальный портал VVV.RU

уаз тюмень, немецкие.


Открытый 30-ый Матч городов Урала по туристскому многоборью («спелеотуризм»)

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
А и Б класса

п/п

Команда

Место группы А

Место группы Б

Сумма мест

Место

1

Челябинск

5

12

17

6

2

Оренбург

III

11

14

5

3

Сборная РБ

7

2

9

II

4

Питер-Москва

6

-

6*

7

5

СГС

I

4

5

I

6

Пермь-1

II

9

11

III

7

Уфа-1

4

8

12

4

8

Нефтекамск

8

-

8*

8

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
ГРУППА А
 

п/п

Команда

Спасработы

Спелеотехника

Топосъемка

Сумма мест

Место

Время

Место

Время

Место

Время

Место

1

Челябинск

2:48:40

4

54:29:30

7

118:30:00

5

16

5

2

Оренбург

2:16:44

III

53:16:00

6

66:42:00

III

12

III

3

Сборная РБ

Снятие

сн.

32:32:00

I

166:30:00

7

8 сн

7

4

Питер-Москва

3:49:50

6

33:36:00

II

167:38:02

8

16

6

5

СГС

1:49:35

II

34:55:00

III

43:01:00

I

6

I

6

Пермь-1

1:41:40

I

37:15:00

4

76:01:00

4

9

II

7

Уфа-1

2:50:23

5

44:18:30

5

59:32:00

II

12

4

8

Нефтекамск

Снятие

сн.

59:36:30

8

163:18:06

6

14 сн

8

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
ГРУППА Б

п/п

Команда

Сплеотехника

Топосъемка

Сумма мест

Место

Место

Время

Место

1

Пермь-1

9

110:03:02

8

17

9

2

Самара – спелео

8

72:56:00

5

13

6

3

Челябинск-1

сн.

135:55:06

10

 

12

4

Оренбург

сн.

99:53:00

7

 

11

5

НТСК

сн.

68:21:08

III

 

10

6

СГС-II

7

96:57:00

6

13

5

7

«Грань-ШТУРМ» г. Уфа

4

168:39:00

11

15

8

8

Челябинск-2

6

49:21:06

II

8

III

9

Магнитогорск

5

123:52:06

9

14

7

10

Пермь -2

II

24:29:02

I

3

I

11

Monkey66 – СГС 1

I

491:19:04

12

13

4

12

Сборная РБ

III

71:03:00

4

7

II

13

«Летучая мышь»

в/н

88:25:00

в/з

 

 

14

Пермь женская сборная

в/н

45:48:00

в/з  

 

 

Дистанция СПЕЛЕОТЕХНИКА.      Группа  А

п/п

Команда

Время прохождения дистанции

Место

 
 

1

Пермь-1

37:15:00

4

 

2

Уфа-1

44:18:30

5

 

3

Нефтекамск

59:36:30

8

 

4

Челябинск

54:29:30

7

 

5

Оренбург

53:16:00

6

 

6

Сборная РБ

32:32:00

I

 

7

Москва

33:36:00

II

 

8

СГС

34:55:00

III

 

Дистанция СПАСАТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ.      Группа  А

п/п

Команда

Время прохождения дистанции

Место

 
 

1

Челябинск

2:48:40

4

 

2

Оренбург

2:16:44

III

 

3

Сборная РБ

Снятие

Снятие

 

4

Москва

3:49:50

6

 

5

СГС

1:49:35

II

 

6

Пермь-1

1:41:40

I

 

7

Уфа-1

2:50:23

5

 

8

Нефтекамск

Снятие

Снятие

 

Дистанция ТОПОСЪЕМКА.      Группа  А 

п/п

Команда

Чистое время прохождения дистанции

Сумма штрафов, минуты

Итоговое время прохождения дистанции

Место

1

Москва

69:38:02

98

167:38:02

8

2

СГС

37:01:00

6

43:01:00

I

3

Пермь-1

42:01:00

34

76:01:00

4

4

Уфа-1

29:32:00

30

59:32:00

II

5

Нефтекамск

45:18:06

118

163:18:06

6

6

Челябинск

18:30:00

100

118:30:00

5

7

Оренбург

38:42:00

28

66:42:00

III

8

Сборная РБ

48:30:00

118

166:30:00

7

Дистанция СПЕЛЕОТЕХНИКА.      Группа  Б 

п/п

Команда

Количество

контрольного груза

Время прохождения дистанции

Место

1

Пермь-1

1

1:08:05

9

2

Самара – спелео

4

1:13:50

8

3

Челябинск-1

-

снятие

10

4

Оренбург

-

снятие

10

5

НТСК

1

снятие

10

6

СГС-II

5

00:50:49

7

7

«Грань-ШТУРМ» г. Уфа

9

1:06:54

4

8

Челябинск-2

5

00:45:00

6

9

Магнитогорск

6

00:55:09

5

10

Пермь -2

10

00:45:00

II

11

Monkey66 – СГС 1

13

00:45:00

I

12

Сборная РБ

10

00:48:00

III

13

«Летучая мышь»

6

00:42:20

в/н

14

Пермь женская сборная

7

00:45:25

в/н

 Дистанция ТОПОСЪЕМКА.      Группа  Б

п/п

Команда

Чистое время прохождения дистанции

Сумма штрафов, минуты

Итоговое время прохождения дистанции

Место

1

Челябинск-2

27:21:06

22

49:21:06

II

2

Магнитогорск

31:52:06

92

123:52:06

9

3

Пермь-2

18:29:02

6

24:29:02

I

4

Monkey66 – СГС 1

17:19:04

474

491:19:03

12

5

Сборная РБ

41:03:00

30

71:03:00

4

6

«Летучая мышь»

12:25:00

76

88:25:00

в/з

7

Пермь женская сборная

23:48:00

22

45:48:00

в/з

8

Пермь-1

26:03:02

84

110:03:00

8

9

Самара-спелео

30:56:00

42

72:56:00

5

10

Челябинск-1

25:55:06

110

135:55:06

10

11

Оренбург

27:53:00

72

99:53:00

7

12

НТСК

34:21:08

34

68:21:08

III

13

СГС-II

20:57:00

76

96:57:00

6

14

«Грань-ШТУРМ» г. Уфа

26:39:02

142

168:39:02

11

 

Copyright (c) 2004 ProXtreme Web Studio V.2
Сайт существует с ноября 2004 года
Копирование материалов с сайта возможно только с разрешения администратора.